Протокол публичных слушаний схемы водоснабжения и водоотведения

12.08.2013
|
Категория: Публичные слушания

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту схемы водоснабжения и водоотведения

муниципального образования Ляховское сельское поселение

 

 Дата проведения: 09 августа 2013 года

 Время проведения: 14 часов 00 минут

 Место проведения: с. Ляхи, ул.Горького, д.2 (Здание администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение)

Постановление главы администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение  от 25.07.2013 года № 92 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение» опубликовано в районной газете «Коммунар» и размещено на сайте администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение в  сети Интернет.

 

Председательствующий: Трифонова Т.И. -  глава администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение, председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Секретарь: Володина М.С. - ведущий специалист администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение.

 

Состав демонстрационных материалов: Проект схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение.

 

                                    Присутствующие на публичных слушаниях:

 

Члены комиссии по организации и проведению публичных слушаний по схеме водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение, в составе:

Зотов С.А. – заместитель главы администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение

Белоострова И.Р. – заместитель главы администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение

Вялова Е.А. – начальник ПТО ООО «Коммунальное водопроводное хозяйство».

 

Всего присутствовало -   24 человека.

 

Повестка дня:

 

1. Открытие публичных слушаний по проекту проекта схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское  поселение.

2. Утверждение регламента проведения публичных слушаний.

3. Обсуждение проекта схемы водоснабжения и водоотведения, вопросы, замечания и предложения участников публичных слушаний.

4. Голосование по проекту схемы водоснабжения и водоотведения. Подведение итогов голосования.

 

 

Вступительное слово председательствующего.

Трифонова Т.И. в своем выступлении сообщила:

Публичные слушания — одна из форм реализации права населения на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.0.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Уставом муниципального образования Ляховское сельское  поселение, проводятся публичные слушания по обсуждению проекта схемы теплоснабжения муниципального образования Ляховское сельское поселение.

Цель сегодняшнего мероприятия — рассмотрение представляемого к обсуждению проекта схемы водоснабжения и водоотведения, принятия на основании обсуждения  и открытого голосования — решения об его утверждении.

 

1. СЛУШАЛИ:

С информацией выступила заместитель главы администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение Белоострова И.Р., которая огласила предложенный проект схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское  поселение.

ВЫСТУПИЛИ:

Зотов С.А., предложил одобрить проект схемы водоснабжения и водоотведения в целом и рекомендовать его к утверждению.

 

Голосование по проекту схемы теплоснабжения:

 

В ходе публичных слушаний предложений, рекомендаций и замечаний  по представленному проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское  поселение от участников публичных слушаний не поступило.

Участники публичных слушаний приняли решение:

1. Считать публичные слушания по обсуждению проекта схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение состоявшимися.

2. Одобрить проект схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение и направить его на рассмотрение главе муниципального образования Ляховское сельское поселение, для последующего утверждения.

 

Голосовали: за — единогласно.

 

 

Председатель комиссии _____________________________Т.И.Трифонова

 

Секретарь комиссии ________________________________М.С.Володина