Публичное обсуждение проекта схемы (текстовая часть) размещения гаражей

Руководствуясь постановлением администрации Владимирской области от 23.09.2021 г. №617 администрация муниципального образования Ляховское Меленковского района размещает для публичного обсуждения проект СХЕМЫ (текстовую часть) размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории муниципального образования Ляховское Меленковского района.

С 14 по 28 декабря включительно 2022 года администрацией муниципального образования Ляховское Меленковского района принимаются замечания, предложения и возражения по проекту данной схемы.

Замечания, предложения и возражения по проекту схемы могут быть направлены в письменной форме или в форме электронного документа в администрацию муниципального образования Ляховское Меленковского района по адресу: Владимирская область, Меленковский район, с.Ляхи, ул. Горького, д.2 либо на адрес электронной почты lyahi@melenky.ru

Проект постановления


Вернуться
27.01.2023 Категория: Аренда и продажа муниципального имущества