Заключение о проведении публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЯХОВСКОЕ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЯХОВСКОЕ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА

19 июля 2021 года в 11 час в здании администрации муниципального образования Ляховское по адресу: ул. Горького, д. 2 с. Ляхи Меленковского района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское «О внесении изменений и дополнений в Решение №27 от 30.08.2019 г. «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Ляховское, надлежащему содержаниюрасположенных на ней объектов».

Решение Главы муниципального образования Ляховское Меленковского района «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское Меленковского района «О внесении изменений и дополнений в Решение №27 от 30.08.2019 г. «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Ляховское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» и проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское «О внесении изменений и дополнений в Решение №27 от 30.08.2019 г. «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Ляховское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов»были опубликованы в официальном печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления муниципального образования Ляховское Меленковского района «Информационном бюллетене» №72 от 18.06.2021 г.

Зарегистрированных участников публичных слушаний было 10 человек.

Вела публичные слушания Глава муниципального образования Ляховское Меленковского района Сидорова Светлана Евгеньевна.

До 19 июля 2021 г. в администрацию муниципального образования Ляховское Меленковского района никто из участников публичных слушаний не внес каких-либо дополнений или изменений, участниками публичных слушаний рекомендовано проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское «О внесении изменений и дополнений в Решение №27 от 30.08.2019 г. «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Ляховское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» внести на рассмотрение в Совет народных депутатов Ляховское Меленковского района для его принятия.

 

 

 


Вернуться
19.07.2021 Категория: Публичные слушания