Публичные слушания по проекту схемы водоснабжения и водоотведения

26.07.2013
|
Категория: Публичные слушания

09 августа 2013 года в 14 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение  состоялись публичные слушания по проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение.

Было зарегистрировано 24 участника публичных слушаний.
Проект схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение  был размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение в сети Интернет.
В ходе публичных слушаний  предложений и замечаний по проекту схемы  водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение от присутствующих  не поступило.
По результатам публичных слушаний комиссией по  подготовке и проведению публичных слушаний по проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское  поселение принято решение:

  1. На основании проведенной работы считать публичные слушания состоявшимися.
  2. Направить проект схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ляховское сельское поселение  на рассмотрение главе администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение  для утверждения.
  3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в районной газете «Коммунар» и разместить на официальном сайте  администрации муниципального образования Ляховское сельское поселение в сети Интернет.